上派镇灯塔二期

来信人: ***** | 来信时间:2020-12-02 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的领导,请问灯塔二期什么时候能分房?户型图有吗?谢谢!

回复时间:2020-12-16 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询灯塔安置点二期回迁安置相关进度问题。肥西县回复如下:

经查,灯塔安置点二期目前处于室内装饰装修阶段,计划202112月竣工,竣工后将移交上派镇,具体分房情况由上派镇政府负责;已与来件人商定将户型图发送至来信人电子邮箱。

    感谢您的留言!也可以直接登录人民网《地方领导留言板》肥西县委书记留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意

彩神-下载