关于肥西县山南镇片区拆迁的咨询

来信人: ***** | 来信时间:2020-12-07 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
我想咨询肥西县山南镇吕楼村2021年有无具体的拆迁计划。

回复时间:2020-12-18 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询吕楼社区征迁问题。肥西县回复如下:

经查山南镇吕楼社区2021年暂无征迁计划。

感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意

彩神-下载