上派镇灯塔三期

来信人: ***** | 来信时间:2020-12-12 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
李县长,你好灯塔三期2021年什么时候开工,告诉我一下,谢谢

回复时间:2020-12-15 回复

尊敬的来信人: 您好!     
    您反映的信件已收悉。经上派镇分管领导戴军批示,建设办刘程珏核实,现答复如下:      
    经核实,我镇正在履行灯塔三期安置点项目前期移交工作,待移交后,县重点工程建设中心将负责组织施工。      12月14日上午8:45工作人员已经电话告知来件人。    
    感谢您对我们工作的理解与支持。                                                      

                                                                          肥西县政府服务热线办公室 

用户满意度评价:满意

彩神-下载