严店乡刘河一期安置点

来信人: ***** | 来信时间:2020-12-21 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
严店乡刘河一期安置点,对于拆迁户家里有高龄老人和大病残疾的是否可以优先安排分房

回复时间:2020-12-26 回复

尊敬的来信人:您好!     
    您反映的信件已收悉。经严店乡主要负责人周洲批示,安排征迁办主任刘守照办理,现将办理情况回复如下:
    经调查,目前引江济淮安置点一期未竣工,待施工单位竣工验收后,乡政府将根据实际情况,制订较为完善合理的房屋分配方案。 
    感谢您对我们工作的理解与支持。 

                                                                           肥西县政府服务热线办公室 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

彩神-下载